Артём Рудковский

Подскажите хорошую и недорогую пудру для лица? Хорошую и недорогую.

Та
Татьяна

Как и любая косметика для кожи лица, пудру необходимо выбирать с учетом определенных критериев

а) тип носки
некоторые упорно считают пудру - альтернативой тональному крему, и носят ее просто на голое лицо. Не каждую пудру можно так использовать безопасно для кожи.
поэтому следует учесть, на тон для матовости и закрепления, или для носки на голое лицо

б) тип кожи. в принципе, это смежно с пунктом А, но все-таки и в носке на тон необходимо учесть плотность и текстуру пудры

в) цена. "недорого" понятие относительное. Одному это 200-300 рублей, другому 500-600, другому и 1500 дешево

Юлия Дубровина

мне нравится фирма израильская JA-DE

Денис Шкватов

строительный мел

Андрей Попов

Нивея, очень хорошая и не дорогая (350 тенге) , из личного опыта.

Егор Слонов

У Rimmel есть хорошая компактная матирующая пудра "Stay Mat"

Ге
Генрих

Пользовалась пудрой от MaxFactor и от GA-DE. Потом попробовала пудру L'Oreal Alliance perfect, сейчас ей пользуюсь, мне очень нравтся. Стоит она где-то 400-450 руб.

Олечка

Добрый вечер!
Почти весь ассортимент магазинов Подружка к вашим услугам! В подружке и подобрать помогут, и цены приемлемые, акции, подарочки, вобщем женский рай) )

Удачи!

Екатерина Беляшина

катрис, вивьен сабо, буржуа-очень хвалят из совсем недорогих

Екатерина Мусатова

лореалевские неплохие и стоят не дорого

Антон

Буржуа неплохие