Шахло Хайдарова

хай бразы, согласны что драм-машина лучше барабанной установки?

Аликрам Новрузов

нет, не согласен

Катюша

Все ровные пацаны юзят драм-мэшн онле.
Барабаны - это атавизм. Используется унылыми гривотрясами, за неимением бабосов на кульный драм.

Mr Bin

Ну на драм-машинах, как бы, создается культурное наследие, творится история.
Драм-машина - это как член, а барабанная установка - вибратор, типа.
Вибратор в руках миталоида - каменный век в искусстве.

Бектур Карасартов

это тупой механический дурачок, только живой барабан со всеми его недостатками .

Алексей Почуев

Ты что тупишь. Сравнил. Типа автоматический онанизм лучше сэкса.

Ви
Виталя

Многого не сыграть на драм-машине. Да и звучит плоско, динамики ноль, одна компрессия.

Катерина

Не согласен.
Звучание ебаное.