Ольга Громова

darksiders 2 как получить адскую броню?

Светлана Юдович

Адские Сапоги: откроются после прохождения 50 волны в локации Горнило.
Адские Наплечники: откроются после прохождения 100 волны в локации Горнило.
Адский Доспех: для его получения необходимо выполнить квест Книга Мертвых, открыть последнюю гробницу, которая находится в локации Грань Теней, разбить все предметы в данной гробнице, после чего открыть появившийся секретный сундук.
Адские Перчатки: торговец Остегот отдаст их в качестве награды за выполнение квеста Утраченные Реликвии.

Алик

не знаю) хотя прошёл) и то на легком) было много DLC, поэтому я не переживал по поводу этой адской брони. Может надо пройти игру на среднем уровне, а потом откроется сложный. Вот этого я не знаю.. . Хотя скорее всего именно так 🙂