На
Натали

Меня уволили по статье 81 п6а, смогу ли я устроиться после этой статьи на хорошую работу?

Владислав Рудман

Если уволили из организации типа ООО "Рога и копыта", я не думаю что будут проблемы. `При трудоустройстве на госслужбу или коммерческий банк, вопросы к вам будут.
А вообще все эти трудовые характеристики пережиток прошлого.

Ольга Даньшина

Можете, если надо. На работу берут того, кто умеет делать что надо.

Юл
Юлия

если не прошёл 1 месяц - иск в суд о восстановлении. почти 100% они допустили ошибки при вашем увольнении, суд вас восстановит или изменит формулировку на Собственное желание

N*
Natali *

откройте свое дело и работайте на себя больше вас никто не уволит

Эдуард Каракай

нехер прогуливать!!!