Сергей Ромашкин

Как уволиться по нужной мне статье?

Скоро у меня кончается контракт мне положено ВВК перед увольнением в запас я знаю что по результатам этого ВВК я буду признан не ограниченно годным к военной службе служить я дальше не собираюсь как списаться из МО РФ по состоянию здоровья а не по окончанию контракта?

Вячеслав Б.в.

элементарно! получить болячку - например гастрит, язву.... достаточно пару месяцев питаться искл. СУХОМЯТКОЙ, ..можно фокусы с гипертонией (высокое давление) - но расшатав давление однажды будешь мучаться всю жизнь, либо попробывать дать взятку, или сейчас перестали брать ...

Алексей Анашкин

Если ВВК признает вас "не ограничено годным" (это какая-то новая категория годности) , то у вас не будет оснований уволиться по состоянию здоровья.
Ваше желание получить денег от государства и поиметь квартиру наравне со всеми, кто потерял в армии здоровье, не осуществится.

Оличка

Если вы здоровы, то не сможете уволиться по состоянию здоровья. А чем вас так не привлекает статья по окочанию контракта?

Сергей

Дать на лапу. Или подписать очередной контракт. набрать 120 больничных дней в год например по давлению. Потягайте штангу перед сном, с утра обратитесь к врачу. Проблема с давлением будет.