Ан
Анна

давайте будем добрее и терпимее друг к другу? наша нетерпимость разрушает нашу нацию и наш народ. как считаете?

Владимир Окунев

да. мы сами себя перережем скоро нам не нужны внешние враги

Ni
Nikita

Давайте! Вот уже час терплю соседа! Молодец я?

Яна Голдинська

Смотря в чём и к кому она проявляется ...)

Юлия Кожарина

когда настанет час испытаний
будем

Николай Боронин

Очень жаль, но на лозунгах все и заканчивается (((

Владислав

Терпимее к чему? К нарушениям закона, к преступникам, к не справедливости, к обману, к мошенничеству, к этому нельзя быть терпимым.

Ирина

Разделяй и властвуй -гласит закон и нашей вороватой власти. Мы и так терпим этих мошенников, вот чем закончится вопрос интересный. Сам не нашел ответа, не хотелось -бы как ВСЕГДА !