Екатерина Кондрашова

Считаете ли вы что общество должно быть терпимым и толлератным? Нет плохих наций, есть плохие люди?

И почему только русские в России должны быть толлератными, а ко всем другим гражданам, как правило имеющим свои автономии это отношение мало имеет?

Viktor Rudjak А то что власть им благоволит и потворствует, начиная от смого главного Аллаха, ничего не значит? Митинские милиционеры тож е предотвратили беззаконие, драку в общественном месте. . Только тут же вмешался сенатор Аслаханов и эти люди в пятером получили по 5 лет (Мирзаев за убийство русского 2 года всего) Так что не надо ляля..

Ол
Оленька

А еще есть плохая идеология государства, воспитывающая плохих людей. Вы согласны?

Эльмир Мамедов

да. среди чеченцев к примеру есть целых полтора хороших человека

Олег Щелканов

ага. только в некоторых национальностях 90% - плохих людей. Какая толерантность? Да калёным железом!

D"
Dmitry ""

А причем тут русские или нерусские. Можно подумать, что теракты проводит дагестанский или чеченский народ. Их проводят обычные выродки, которые есть в любом народе. И для этого в государстве существуют органы охраны правопорядка, чтобы бороться с этой нечистью. А с точки зрения эстетики, вы на взгляд людоеда из Новой Гвинеи тоже весьма уродливы. Но настоящее уродство – не физическое, а моральное. Вы кричите, о некомфортных условиях. А что вы считаете комфортным. Когда граждане вашей страны, которые по конституции – вашей, имеют равные с вами права, будут загнаны в резервации и выходить оттуда будут иметь право только по вашему разрешению? Вы визжите как резаная о том, что они хулиганят и нарушают общественный порядок. Да, есть такое. А почему полиция, состоящая из лиц славянской национальности не призовет их к порядку, для начала начистив морды и сунув в каталажку на 15 суток. А орлов, которые стреляют на свадьбах в городах просто не изрешетят в их автомобилях. Или у полиции отобрали автоматы или не выдают патроны? Ну хоть дубинки то у них есть? Или они умеют только протягивать руку за взяткой? Так тогда этих лиц славянской национальности надо для начала начистить морду и в камеру. А то визжать и стонать – вам очень легко. А что меняется.?

Ян
Яночка

сейчас тут все "кирпичами срать" начнут в россии независимость автономия разные вещи гваделупский пАхарь ошибается стереотипное мышление среди вас не редкость

Лена Евтихова

толерантность в нынешнем понимании уже давно превзошла своей глупостью глупость как таковую и приобрела крайне уродливые формы.

Виктор Акиньшин

Свобода предусматривает необходимость неограничивать свободу других. Толлерантность не должна уходить от здравого смысла