ЕК
Екатерина Кондрашова

Считаете ли вы что общество должно быть терпимым и толлератным? Нет плохих наций, есть плохие люди?

И почему только русские в России должны быть толлератными, а ко всем другим гражданам, как правило имеющим свои автономии это отношение мало имеет?

Viktor Rudjak А то что власть им благоволит и потворствует, начиная от смого главного Аллаха, ничего не значит? Митинские милиционеры тож е предотвратили беззаконие, драку в общественном месте. . Только тут же вмешался сенатор Аслаханов и эти люди в пятером получили по 5 лет (Мирзаев за убийство русского 2 года всего) Так что не надо ляля..

Ол
Оленька

А еще есть плохая идеология государства, воспитывающая плохих людей. Вы согласны?

ЭМ
Эльмир Мамедов

да. среди чеченцев к примеру есть целых полтора хороших человека

ОЩ
Олег Щелканов

ага. только в некоторых национальностях 90% - плохих людей. Какая толерантность? Да калёным железом!

D"
Dmitry ""

А причем тут русские или нерусские. Можно подумать, что теракты проводит дагестанский или чеченский народ. Их проводят обычные выродки, которые есть в любом народе. И для этого в государстве существуют органы охраны правопорядка, чтобы бороться с этой нечистью. А с точки зрения эстетики, вы на взгляд людоеда из Новой Гвинеи тоже весьма уродливы. Но настоящее уродство – не физическое, а моральное. Вы кричите, о некомфортных условиях. А что вы считаете комфортным. Когда граждане вашей страны, которые по конституции – вашей, имеют равные с вами права, будут загнаны в резервации и выходить оттуда будут иметь право только по вашему разрешению? Вы визжите как резаная о том, что они хулиганят и нарушают общественный порядок. Да, есть такое. А почему полиция, состоящая из лиц славянской национальности не призовет их к порядку, для начала начистив морды и сунув в каталажку на 15 суток. А орлов, которые стреляют на свадьбах в городах просто не изрешетят в их автомобилях. Или у полиции отобрали автоматы или не выдают патроны? Ну хоть дубинки то у них есть? Или они умеют только протягивать руку за взяткой? Так тогда этих лиц славянской национальности надо для начала начистить морду и в камеру. А то визжать и стонать – вам очень легко. А что меняется.?

Ян
Яночка

сейчас тут все "кирпичами срать" начнут в россии независимость автономия разные вещи гваделупский пАхарь ошибается стереотипное мышление среди вас не редкость

Лена Евтихова
Лена Евтихова

толерантность в нынешнем понимании уже давно превзошла своей глупостью глупость как таковую и приобрела крайне уродливые формы.

ВА
Виктор Акиньшин

Свобода предусматривает необходимость неограничивать свободу других. Толлерантность не должна уходить от здравого смысла

Похожие вопросы
Нет плохих наций ???
говорят что что плохих наций нет, есть плохие люди ...как думаете это так?
Толерантность превращает общество в дом терпимости?
Считаете ли вы что межнациональная терпимость, толлератность и уважение должны быть обоюдные, а не только титульных наций?
А вы не считаете что люди с IQ ниже среднего должны быть изолированы от общества?
Согласны, что Нет плохой нации, а есть плохие люди ?
Чувствую себя плохо в обществе людей
Нет плохой нации, есть плохие люди. это же факт?
Вы согласны с утверждением "нет плохих наций, есть плохие люди"?
НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ! Согласны ?