Во
Вова

А вы не считаете что люди с IQ ниже среднего должны быть изолированы от общества?

если "да", то как бы Вы это реализовали?

Максим Лямин

Нет. Они тоже выполняют свою функцию.)

Андрей

нет. ты что сказку забыл "ищи дурака" дураки самое ценное что есть в обществе. на них всё построено на них все ездят. они работают за гроши обеспечивают общество всеми благами и не получают взамен ничего. кто будет отдавать тебе свои причитающиеся им блага если не дураки

Сергей Сорокин

Ты что, кто же работать будет, если их изолировать?

Полина

министров и прочую шваль - на фарш

Инна Плужник

..нас.. большинство... всех не изолируете...)

Дима Соловьёв

Среднее - оно потому и "среднее", что делит население ровно на две половинки.
Что ж теперь, половину населения изолировать? Идея сама по себе попахивает фашизмом, да еще беда с этими тестами iQ, необъективные они.

Чиж К.

Я с ними не пересекаюсь, поэтому не знаю, чем они мешают

Владимир Рушанов

И куда же ты пойдешь?

Катерина

Изолировать нет необходимости; а вот помощь с развитием iq, на мой взгляд, уместна со стороны интеллектуалов

Илья Горинов

Проще изолировать тех кто с повышенным. Их меньше:)

Михаил Беляков

Важнее просвещение, а не изоляция.