Лёха Момотов

Что будет сниться изолированному от общества человеку?

Возьмем младенца и полностью изолируем его от окружающей среды, допустим сфера с системами жизнеобеспечения. Т. е. он растет и развивается без любого контакта с внешним миром, ничего кроме белых стен сферы он не видит. Вопрос в том из чего будут состоять его сны? Ведь известно что сны-отражение реальности. А у нашего "подопытного" реальность состоит только из белых стен.

Игорь Окулов

Ему будут сниться белые стены. Так же, как новорожденному, от которого он недалеко уйдет.

Надя

он сойдет с ума, и его фантазии будут какие-то непонятные, представлять себе подобного будет что ли) общество, там где много людей, таких, как он)