Alex

вы сдаете экзамены на работе ?))

меня они просто заеб.... постоянно учеба после нее экзамен сейчас в феврале будет аж 5 экзаменов 1й. Охрана Труда Пром Безопасность 2й. Тех Контроль менеджмента 3й (сосуды под давлением, Технологические Трубопроводы, Котлы утилизаторы, пар горячая вода и еще один предмет забыл ) 4й поршневые компрессоры 5й Подтверждение разряда сдается все это раз в год !!!помимо этого в период года постоянна какие то занятия экзамены :))Мля как все это cдавать скоро, хз все забыл 0 просто :)) При всем при этом зарплата 45тысяч в месяц !))) оно того стоит?)) ) Работаю на Нефти Перераб заводе!)) ) Оператор!))))

Светлана Субботина

у меня такая же херня! только зарплата меньше

Анюта Клюева

Сдаю регулярно. И зачёты и экзамены. Ток зарплата почти в 2 раза меньше.