ОК
Ольга Королькова

Что можете сказать по поводу качества во время носки и стирки пуховика Tiger Force?

Tiger Force D-212

Ольга Голицына

Нужно было брать "Columbia"))))

Олег

Стирается в стиральной машинке нормально (маленький секрет) : чтобы пух во время стирки не скатывался - купи пару теннисных шариков и стирай вместе с ними. А чтоб не повредить машинку на отжим ставить надо по-минимому. А так вроде ниче. Хотя я все время мерзну (