Anton Gordienko

Что лучше? Смотрите не на качество а на цвет пуховика. и картинка номер 1 какой это цвет?

я склонна к 1 ому пуховику, он мне к лицу примеряли и какого он цвета?

Наталия Стольникова

на первой картинке синего цвета пуховик, уж можете мне поверить!:)

Руслан

1 лучше

Лидия Ежова

я склоняюсь к 2му

Андрей Постников

первый лучше .

Сергей Цибульский

1 лучше, синий с тёмным оттенком!

Евгений

Лучше первый. "Синяя слива" (типо).

Ма
Машулька

Первый лучше! Темно синий

Артём

Оксана Машкова

Второй лучше, как-то и с цветом удачнее и с фасоном и вообще дорого смотрится в отличие от первого варианта. А ещё первый будет толстить.

Gusserus

первый, темно синий