Анастасия Клопотовская

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быстро оформить опекунство над 92 летней

На
Настя

Быстро не оформите.

Антон Зурин

Опека устанавливается над гражданами, признанными судом недееспособными вследствие психического расстройства. В отношении вашей бабушки есть решение суда?

Александра Москвина

Опекунство можно оформить только в том случае, если человек болен психическим заболевание и признан судом недееспособным. В остальных случаях можно оформить только уход, если вы трудоспособного возраста, нигде не работаете и не состоите в ЦЗ.

Юлия Мишустина

быстро никак. и в дом под снос вас не пропишут.