Марина Андреева

тост на свадьбу подскажите пож!!!! оч нужно что-то оригтнальненькое и красивое

Юрий Рожков

Чтоб любовь была до свадьбы золотой и дольше!

Alex

На свадьбу мать молодой красавицы невесты подарила будущему зятю два галстука.

Галантный смышленый юноша сразу же поменял надетый на себе галстук на один из подаренных тещей. Но злая женщина, увидев это, обвинила зятя в том, что второй галстук ему не понравился и он не хочет его носить.

Так выпьем же за то, чтобы теща нашего сегодняшнего жениха никогда не затягивала на его шее петлю, тем более двойную!

Пётр Соколов

Тосты первые говорятся со стороны жениха. Первый тост говортся так, родителям невесты. Давйте выпьем за ваш полисадник в котором вырос такой хороший и красивый цветок который мы заберем. Это ваша дочь!!!!