Лилия Такаева

может ли акционер являться независимым членом совета директоров?

К9
Кatrin 999

Нет, не может. Акционер имеет право голоса и управляет Компанией, имеет право принимать решения, Совет директоров - независимая организация.

Антоха Зайцев

Сижу, упершись в лоб ладонью, и никак не могу припомнить таких вот ограничений, что не означает автоматически их отсутствия.

Оксана Вершенко

Если у вас 51 % акций.. . то ...я Вас поздравляю.. . Вы независимы ...)))

Амина Караева

даже при одном проценте акций может