Илья Кирьянов

Если премьер-министр Медведев является членом совета директоров "Сургутнефтегаза", это коррупция или нет?!..

Анна Ариадна

Это кошмар просто! Неужели правда?!

ДА
Джон Абрахам

Чистрой воды! Дык самое смешное что они сами уже не понимают что творят, их правление страрной можно сравнить с типа " пир во время чумы"

Павел

Власть и бизнес, если гос чиновник такого ранга занимается бизнесом, а по российскому закону- чиновник не имеет право этого делать, то о какой борьбе с коррупцией можно вообще говорить, это смешно

Регион

Все кто сидит в парламенте коррупчане, и коррупция везде

Татьяна Неретина

Не ври!

"Структура собственников компании весьма сложна, по некоторым данным, около 60 % акций (январь 2006) принадлежит дочерним компаниям ОАО «Сургутнефтегаз» . По некоторым данным, фактический контроль над компанией принадлежит генеральному директору Владимиру Богданову и другим менеджерам ОАО «Сургутнефтегаз» [6]. Часть акций компании находится в свободном обращении, биржевые тикеры ММВБ: SNGS, РТС: SNGS . Капитализация на ММВБ на май 2011 года составляла 1,04 трлн руб. [7]

Генеральный директор компании — Владимир Богданов. Председатель совета директоров — Владимир Ерохин. "
Википедия. Сургутнефтегаз. Собственники и руководство

Ольга Барахова

нет .он неявляется

Алексей Рогожин

НАши министры все члены .

Наталия Васюкова

Идет дележ энергоносителей. Путин против Медведева.)

Эля Маданова

кранты рашке. а с нас еще жкх выжимают стервецы.

ОК
Олег Клавцен

А на что он будет себе айфончики новые покупать? Не отнимайте у него игрушки.

Строганов Василий

Откуда дровишки)))))))))))))))))))