Максим Нееми

Познакомился в ВК с девушкой, хотел отправить ей живые цветы, но она отвратила отношение к себе. Женщины, Вы что делаете?!

Кому интересен контекст - вот
http://otvet.mail.ru/question/84864836

Ей не говорил, что хочу отправить - думаю, сюрприз будет.
Но по истечении нескольких дней буквально, она так изменилась с того момента, как у нас были такие отношения, по следам которых хотел отправить ей цветы, что теперь не только не намереваюсь этого делать, но и общаться вовсе пропало желание.. .

В общем, за считанные дни всё дошло до тупика и молчаливой неприязни, вызванной тем, что она стала мне кидать какие-то упрёки надуманные по поводу того, что не на той козе к ней подъехал, что позволил иметь свои правила при общении в сети и так далее.. .Общался на всём протяжении ровно, уважительно, с заинтересованностью и участием.. .но на неё ни с того, ни с чего что-то нашло и даже в упор видеть не хочет.. .А я тоже человек свободолюбивый, своенравный - и тоже стал откровенное её не замечать (в ответ "на её закидоны"). Одним слово, вот она, история - к вопросу, о симпатиях и любви в интеренет (если кто интересуется).. .

P.S. Это всё происходит на фоне того, что она не знала о моём намерении отправитьей цветы - может быть и вела тогда бы себя немного поприветливее пож конец нашего общения....Но что ни делается - всё к лучшему, зато человек раскрылся ПО-НАСТОЯЩЕМУ, на чистом, так сказать, фоне - на фоне без всяких дополнительных мер по стимулированию её отношения ко мне (за исключением виртуальных подарков, разве что).. .

Женщины, что с Вами происходит? Каждый день на разной козе так не наподъезжаешься к Вам - ещё есть собственные привычки, установки и жизненные позиции (которые, кстати сказать при этом ни сколько не ущемляют противоположную сторону, но всё равно почему-то ей надо меня под себя "подмять". Но не Иванушка же дурачок, чтобы под каблук женский залезать - ещё есть самоуважение.. .а это, судя по всему, её и бесит)

Райффайзен - ну, к реальным - хорошо. А что бы при этом изменилось? И там, и там - всё равно человек.

Катя Волкова - относительно "забей на неё" - очень правильное решение (что впоследствии и сделал - только интересно разобраться поподробнее для себя, исключительно для анализа ситуации).

Лена Иванова - поясните, в связи с чем это не надо делать? )

Мохьмад Исбахиев

Ты б к реальным подъезжал, толку больше! и психически больных меньше встречается.

Миргул Торобаева

С нами все нормально, не обобщайте, мы все разные.
Просто вы с ней разные и всё, когда найдете девушку которая внутренне будет похожа на вас, возникнет взаимопонимание и подобных бзиков не будет, так что не стоит из-за одной непонятной девушки, накручивать себе в голову не нужное. Удачи! )

Юрий Виноградов

Идите "в люди". Вам, сударь, урок - Вы понятия не имеете с кем общаетесь; трактуете по-своему комменты и выдаете желаемое за действительное.

Поплаухин Валерий

Да забей ты на нее. .
И не надо обращаться из-за нее к нам.. мы тут вообще непричем..

Александр Зайцев

И нахрена ей твои цветы, это глупо.
Лучше бы взял у неё телефон и пригласил на свидание.
Советую тебе посетить группу в вк -Проклятие пикапа. Есть чему тебе научиться там

Евгений Алёхин

не знакомься вконтакте с девушками)

Зоя Антоновская

Да, по ту сторону монитора во время онлайн находится человек, но суть в том что в реальном живом общении этот человек совсем другой. Вконтакте легко создать некий образ - людям просто интересно не быть собой. Я встречал таких людей, которые в сети довольно общительные, а в реале и двух слов звязать не могут. Живое общение для таких людей становится затруднительным.
Ведь когда тебе пишут вот такие знаки типа 🙂 🙂 😄 на сомом деле тяжело понять тебе действительно рады или нет. Отсутствие эмоций - вот в чем недостаток общения в сетях. Вот до чего нас довел технический прогресс.

Ирина Гончаренко

Да это вообще мог быть сорокалетний бородатый мужик-троль, так что не стоит заморачиваться. Интернет есть интернет