Андрей Игнатов

Хотел отправить девушке (познакомился в ВК) , живые цветы, но она отвратила отношение к себе. Женщины, Вы что вытворяете!?

(Интересно мнение утренней смены... )

Кому интересен контекст - вот
http://otvet.mail.ru/question/84864836

Ей не говорил, что хочу отправить - думаю, сюрприз будет.
Но по истечении буквально нескольких дней, она так изменилась с того момента, как у нас были такие отношения, по следам которых хотел отправить ей цветы, что теперь не только не намереваюсь этого делать, но и общаться вовсе пропало желание.. .

В общем, за считанные дни всё дошло до тупика и молчаливой неприязни, вызванной тем, что она стала мне выдавать какие-то упрёки надуманные, сводящиеся к тому, что "не на той козе" к ней подъехал, что позволил иметь свои правила при общении в сети и так далее.. .Общался на всём протяжении ровно, уважительно, с заинтересованностью и участием.. .но на неё ни с того, ни с чего что-то нашло и даже в упор видеть не хочет.. .А я тоже человек свободолюбивый, своенравный - и тоже стал откровенно не замечать её (в ответ "на её закидоны"). Одним слово, вот она, история - к вопросу, о симпатиях и любви в интернет (если кто интересуется).. .

P.S. Это всё происходит на фоне того, что она не знала о моём намерении отправить ей цветы - может быть, и вела тогда бы себя немного поприветливее под конец нашего общения....Но что ни делается - всё к лучшему, зато человек раскрылся ПО-НАСТОЯЩЕМУ, на чистом, так сказать, фоне - то есть без всяких дополнительных мер по стимулированию её отношения ко мне (за исключением виртуальных подарков, разве что).. .

Женщины, что с Вами происходит? Каждый день на разной козе так не наподъезжаешься к Вам - ещё есть собственные привычки, установки и жизненные позиции (которые, кстати сказать, при этом ни сколько не ущемляют противоположную сторону, но всё равно почему-то ей надо меня под себя "подмять". Но не лаптем же щи хлебаем, чтобы под каблук женский залезать - ещё есть самоуважение.. .а это, судя по всему, её и бесит)...

Екатерина Пономарёва - "подъехать на козе" - фигурально выражаясь.

Xo4uSrat Prosto - спрашивал, принимал участие, пытался проявить долю соучастия (в меру допустимости) - "ни бе ни ме" в ответ)

Inola Gey - что же мог написать "не то", если разговор выстраивался (как уже заметил в вопросе) в уважительном, допустимом русле, в рамках приличий и доброжелательном тоне...

Звездочка - самое оптимальное решение. Что и сделал. Сейчас лишь - постанализ ситуации для понимания и предотвращения (по возможности) в будущем.

Ольга Аксёнова

...когда мне отправляют живые цветы - всегда принимаю.. .
это было уже несколько раз. с разных частей света--ценю
такие знаки внимания от мужчин, которые за тридевять земель от меня!!!! ( находят же курьерские доставки в моём городе). .

...ваша - глупая, и недалёкая судя по описаниюю.. .
комплексы у неё. и до вас, ранее, её просто никто ни во что
не ставил... перед вами--растерялась, не знает как себя вести

Гульнара

на козе не подъезжай это не солидно) ) просто научить прогибать девушек) и тогда они потянутся)

Дмитрий Басков

А что ты со своими цветами, как дурак с красными сапожками носишься? Главное же общение. Написал что то не то, стал раздражать, вот она и переменилась. А про цветы твои она и не знала, а знала бы, то что должна за них до земли кланятся? Не присылай, не больно то и ждали их

Екатерина Андреевна

Подари ей две гвоздики))))

Галина

Все намного банальнее, нужно было просто спрасить что с ней произошло, может умер кто, или проблема большая. Сначала выясни истинную причину такого поведения, а потом паникуй

Дима Царев

Очень хорошо что тебе открылась её настоящая сущность-поставь точку и забудь об этом как можно быстрее-нормальных девушек рассматривай.