Sergei

Какие фильмы об учителях и учениках были сняты в разных странах?

Артур

"Класс" Эстония 2007г и "Класс" 2008г.. Франция, а в наших я не разбираюсь. Есть много похожих фильмов "Учитель на замену" - "Писатели свободы", и др.!

Лена

"Школа" Виктории Гай-Германики. )))

Дарья Кудрявцева

"187" с Сэмюелем Л. Джексоном. Производство - США. Мой любимый про школу. Там реальная жесть, куда там Гай-Германике (хотя ее творения "Школа", "Все умрут, а я останусь" тоже довольно реалистичные, а значит жесткие).

Юлия Королькова

Сериал "Учитель на замене" ( точно не помню, Франция или Канада)

Денис Краснослободцев

Бум и Бум-2 Франция
Большая перемена СССР