Славик

Пожалуйста помогите найти картинку! Сегодьня в вк видел, немогу никак найти нигде, это был демотиватор, описание внутри.

На картинке человечик весит на горе, держиться одной рукой за ветку, сверху ему протягивается рука, но он другой рукой держит большой мешок, на котором написано "гордость"...и как то подписана картинка... Пожалуйста помогите.

Дениска Клубнячков

Если ты тут напиши что нибудь я подскажу

Максим Гераскин

Keine Bild ist zu sehen!!!