Павел Ребровский

Какую видео корту купить в приделах 1000 гривень но Без доп питания системник покупался в зборке блок вроде на 400w

Сейчас стоит убогая NVIDIA GeForce GT 520 а проц amd athlon ii x2 250 вроде бы в игры поиграть позволяет но видюха слабая помогите в выборе карточки заранее большое спасибо

Ируська Андреева

ГТХ650
Радеон 7770

Оксана Веретенникова

HIS PCI-Ex Radeon HD7750 IceQ X Turbo 1GB GDDR5 (128bit) (900/4500)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ---------вот такую карта тихая .охлаждение супер....