Ма
Машулька

Не поняла ЙУмора ? +++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Еще :

Нурбек Абийбилаевич

Детство мое постой, не спеши, погоди....

Алексей Пономарев

совсем олигархи оборзели-детям стриптизерш вызывают

Алексей

Мерри Попинс ---Давай досвидания

Анна Платонова

женщина - кошка есть, почему бы и не быть женщине - жирафу)) ) и ничего большего в этом возрасте гормончиков маловато для другой затеи)
второе изображение только повествует о том что всё это - Ж О П А.. . а на третьем изображении какие то "садо мазо " игры батаников точнее сказать "порнха для ботаников"