Надежда

как понять в каждом 2-м р 0(0)1х2 и 6х1п. =99 п.

Через 36 см закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. И в каждом 2-м ряду 0(0)1х2 и 6х1п. =99 п.

Наська Ловчикова

В вязании проймы петли надо закрывать по схеме и постепенно, записывая все закрытые петли правой и левой проймы.
я делаю выкройку и закрваю прикладывая к ней вязание - это называется муляжный метод - метод самый надёжный.
да, через 36 см закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. И в каждом 2-м ряду 0(0)1х2 и 6х1п. =99 п.