Клавдия Фурсикова

Почему в любви так - кто-то идет дальше, а кто-то остается со своим прошлым навсегда?

Серег@ Костоглодов

Может боятся новых разочарований?

Алексей Горелов

С прошлым остается тот, кто любил. Но иногда бывает так, что встречает новую любовь и тоже идет дальше...

Олеся Лосева

Это зависит от самого человека. С прошлым нужно не жить, а отпускать... На то оно и прошлое. Как же жить дальше, не давая пути будущему?
Тот кто идет дальше, молодец.

Слава

3.5 года назад я расстался со своей 1-ой девушкой, а затем у меня было 4 безответной любви подрят.. . Как думаешь, идти дальше или остаться со своим прошлым?

Эннка Сианка

потому, что любит....