Надежда Морозова

Бывшая супруга в памяти осталась, жду новой любви! Сколько можно уже 1.5 года прошло?

Секс тусовка и прочее.. .
А где любовь или все больше не придет? Мне 26

Лейсан

Мне 24 года. Я уже 2 года как одна. Прошло много времени, но так тяжело переживаю расставание, что даже и думать не хочу об отношениях.
У каждого свой срок. А 26 - не так уж и много для мужчины. Всё у тебя ещё наладится!!!! Вон другие даже в 50 лет находят себе жён, любовниц и просто спутниц жизни)))))

Александр Мышкин

Обязательно будет!

Андрей

не переживайте, все еще будет, а пока вы отвлекаетесь тусовками, может вы сами не желаете пробовать серьезных отношений глядя на брак который закончился разводом