Алена Пажетных

Какой Новый год остался в Вашей памяти и почему?

Ведь многие из года в год отмечают Новый год одинаково...
Так сказать - Стандартый Новогодний План 🙂

Alexey Diagilev

Прошлый в родблоке не забуду точно))

Александр Монахов

в лесу, у настоящей наряженной елки

Оксана Яковенко

почемуто первое приходит на ум нг когда договорились несколькими компаниями собратся в одном месте и кадая из груп понадеелась на другую что они возьмут чтонить поесть или запить в итоге было чуть меньше ящика водки маленькая тарелочка салатика кто то из дому принес и семечки!
а из нормального! наверно г на природе километров 8 от цивилизации палатки друзья шомпанское костер гитара эххх! жалко что неповторить!

Инга Хоюр-Оол

самый первый без родителей ( я получила первый сексуальный опыт... как забыть)
и 1998 я отмечала его в гордом одиночестве

Дмитрий Бурабаев

Самый лучший НГ был когда я спать легла 31.12 в 23-00. Ненавижу НГ

Таня

Первый НГ вне дома в компании друзей подростков.

Ирина Серёжкина

запомнился первый НГ после нашей свадьбы.... удивить хотелось, получилось.

Эрлан Мурзаев

собственно, прошлый НГ у меня был крайне не стандартный, его и запомнила: я, мой молодой человек, наш общий друг и сони плейстейшн.
Как ни странно, это была самая приятная встреча Нового Года.