Эдуард Жульков

А какой смысл мужику полюбить Венеру Милосскую? Да она красива, спору нет, но у неё же нет рук ?

И все придется делать самому !
Ну скажите, какой Мужик полюбит Женщину без рук ?

Даже ширинку застегнуть не сможет, когда ты "пьян от любви"(Была такая песенка). Не то Ив Монтан, не то Радж Капур.

Суть то в другом, и не важно, кто пел.
Мужики "певучие" и не певцы все одиннаковы.
Пьянеют от любви, больше, чем от какао.

Алексей Иванов

Большинству мужчин сегодня кроме красоты и молодости ничего не надо, такие вот альфа-самцы, с преобладанием повышенного уровня половых гормонов и как следствие массивного спермотоксикоза. Когда наличие рук, совсем не главное, а чтоб рот не закрывался, простите.. . (Это я не песни и стихи, и не какао ввиду имею)))))

Jackk

дак руки-то были! только со временем отвалились. посуду перемой, белье постирай, пожрать приготовь, уборку сделай, подрочи (если нельзя секас) , детей приголубь, продуктов купи, и все покругу. конечно руки отвалятся.

Михаил Варичев

если есть 3.14зда и рот - значит баба не урод

Анатолий Колчин

своя рука-владыка всё остальное у неё есть.

Юлия Козлова

люби женщину с веслом или вообще статую свободы

Анна Степанова

Смысл есть! Посмотрит на неё и найдёт с такими же параметрами, только живую, с руками, ногами и головой...)

Алексей Немтинов

Нее, у неё морда ненравится, а фигуру надо в талии подтянуть . Насчет рук, зато её можно пинать под задницу и она не отпиздит сковородкой .

Святуся Смирнова

Я не знаю кто такая Винера Милосская! 😄