Михаил Ф

Чем красивее Ложь-тем легче в неё верят?Отсюда-красивые обложки?Не так ли?

Луназада Абдразакова

Татьяна, вы как всегда перепутали одно с другим! наш народ любит удовольствие до экстаза или экстази. вот и ложь-это средство доставить его народу. так что ложь-это страпон или вибратор с помощью чего вставляют по полной, суля все радости жизни дуракам и идиоткам, при помощи красивых слов-обложки.

Алёна Евтеева

Вы не докончили вопроса.... " Красивые обложки, модных журналов !"

Аслан Абаев

что то типо того

Светлана Лебедева

так верно ли тогда утверждение, что красота спасёт Мир? Извините что вопросо на вопрос..

Св
Светлана

чем больше и эпичнее ложь, тем больше людям хочется верить, что это правда

Алексей Ахапкин

Чем правдивее ложь, тем чаще в неё верят.

Марина Вдовина

а как же быть со страшной ложью?)) ) хотя чем правдивее гонишь туфту тем все её заглатывают на ура! )
посмотрите что с людьми сделала советчина! идеологию и ностальжи по пинку и кнуту не выбить с огромных масс! пока жрать е все будут опу лизать! таковы реалии !! увы и ах (

Марина Прояева

Поэтому верующие в красивую Ложь
люди читают книжки и смотрят фильмы
о том, чего, как правило, в жизни не бывает,
но хочется, чтоб было.. . очень хочется...

Alexandr Biryukov

Конфету купят за красивый фантик, а скушав- морщаться. Наобещают красноречиво и мы это схаваем Все знаем, что книгу журнал по обложке не судят, важно содержание, но все равно ведемся на внешний вид. Такова жизнь!

Екатерина Коршина

Да, это так. Но лучше научиться в горькой правде находить ОПТИМИСТИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ. Это будет ещё красивей.