Танюся Власова

Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ТЕБЕ ХАНА, МУЖИК

Елена Шаломеева

Буду знать машуля

Наталия Блеч

В курсе. Использую ласку

Артём Бузин

Женщине всегда можно плюнуть прямо в лицо и спор прекратится, потому как она заплачет и убежит в ванную.

Сл
Славик

я могу плакать и стоить глазки

ОК
Ольга Крюкова

мне хана при любом раскладе.. .
так бывает.

Оксана

точными попаданиями конфетами можно разбить вашу защиту и потом все накрыть букетом цветов... и все ..вы полегли в неравном бою