Надежда Франтова

кудо или тайский бокс что более приспособлено для улицы. ИЛИ ВАШ ВАРИАНТ

Татьяна Марченко

Я уже раньше писал. Лучше нету каратэ, как в кармане два ТТ.

Алексей Свет-Ясный

Бег лучше всего для улицы, но про карате мне нравится))

Татьяна Шипунова

Смотря к какому тренеру ходишь. Мой друг, раньше занимался тайским, но потом стало не интересно, записался на бокс. Когда были соревнования между этими видами, то он всех мочил только так 😄
Они больше тренируют ноги, а с руками не очень. На близких расстояниях соревновался - побеждал.
Мне кажется, лучше - БОКС

Виталий И Эльвира Кравчун

вольная борьба с последующим переходом в mma либо боевое самбо. но если выбирать из кудо и тайского бокса, то кудо. оно ближе к mma и боевому самбо. а вольной борьбой всю жизнь лучше заниматься, даже если перешел в mma или боевое самбо. что-б там свой уровень поддерживать, нужно и уровень вольника поддерживать.