Паша Колосов

Очень срочно нужен прикольный сценарий для сценки в квн на тему "перезагрузка"

Сценка для КВН в лагере. Очень срочно. что нибкдь прикольное на тему перезагрузка

Народ, помогите кто может (( очень надо, очень очень ((

Сергей Киселев

сделайте диалог между вожатым и лагерцем, в ходе которого лагерец отвешивает пень вожатому, то тначинает за ним гоняться, и тут ведущий останавливает сценку (дает сигнал условный) все замирают.
И объявляет как все было на самом деле:
Все идут в обратном порядке, как на перемотке, доходят до начала сценки (это симуляция перезагрузки)
и начмнают вести другой диалог в котором все заканчивается хеппи эндом

диалог это может быть история случившаяся в лагере, анекдот и тп
перзагрузку можно делать несколько раз с разным концом