Ирина Серёжкина

как настроить функцию быстрый набор номера если через настройки набор не идёт, в Sony Ericsson Z770I

очень нужна функция в телефоне быстрый набор номера, в Sony Ericsson Z770I, выбираю цифру потом номер а подтверждения нет меня опять возвращает добавить цифру и так постоянно и безуспешно----помогите говорят как то через голосовую почту можно ----я устала, голова кругом я захожу в настройи -вызовы -быстрый набор -и вот вижу цифры до 9 выбираю номер с контактов и меня опять возвращает на цифры чтобы я выбрала опять номер а подтверждения нет и вызов быстрый не работает----но мне очень дорог телефон -поэтому прошу о помощи тех кто знает ----незнаек прошу не писать мне сейчас очень тяжело на душе и не до ваших приколов -что мол купи новый-мне дорог этот телефон -спасибо всем кто отзовётся

Эль

раньше было просто удерживаешь цифру кроме 1 и 0 появляется меню выбираешь из списка подтверждаешь и "париж")))

Хуршед Маджидов

меню/контакты/новый контакт/функции/быстрый набор -выбери цифру и добавить а потом контакт

Ju
Julietta

Попробуй в чистую память телефонной книги записать в нужном порядке номера. Скорее всего они будут вызываться автоматически при нажатии клавиши и удержании. 1-голосовая почта. туда ничего не попадает. Так номет, записанный первым, окажется на 2-й клавише. Некоторые телефоны автоматически извлекают номера с симкарты в том порядке, как ты их записала. Пишешь "МАМА",
"ПАПА", только на чистую симку, и они оказываются на 2-м и 3-м месте в быстром наборе.
Есть телефоны, где функция БН программируется в телефонной книге при расширенной записи контакта. Надо перенести контакт с симки. или записать новый обязательно на телефон. Установить приоритет памяти-ТЕЛЕФОН. И редактировать нужные контакты.
Дело в том, что в зависимости от используемых при сборке чипов, у одной и той же модели разных производителей функции могут отличаться. Пробуй.
Если у тебя симкарта ТЕЛЕ-2, удалить контакты с неё невозможно, но их можно изменять. Так. чтобы просто стереть ненужные номера, надо изменить их на 000000000.., то есть заменить все цыфры на ноли или 1, а имена стереть. А затем переписать в нужном порядке.