Jm Stereo

Почему Адам согласился съесть яблоко, которое предложила ему Ева?

Анюта Казеннова

Так она больше ничего ему не готовила!!

Олеся Тимофеева

Ложь! Это зеленый змий предложил ему съесть яблоко. Я только поддержала идею. Во как мужики все на баб валят

Анастасия

Обычное дело-ОБЕД НЕ УСПЕЛА ПРИГОТОВИТЬ...

Маргарита Красикова

Костя, хорош.. . Честное слово заколебал ты уже этим яблоком...

Шурик Московский

А вы дома еду приготовленную женой не едите?

Серега

Смотрим реально на жизнь, хоть один АДАМ откажется от того, что предложит ЕВА.

Le
Lena

Так ж яблоко - мировой закусон, особенно после принятия зеленого змия

Андрей Анисимов

Выражения тогда еще не было-"послушай жену и сделай все наоборот"!

Олег Артёмов

Фамилия евы была -Браун.

Арвен

Думал, что подариn iphone5

Марина Михайлова

оно было очень аппетитным