Храпская Юлия

Ну, а какое изреченье Адам сказал впервые Еве, когда наелся уж, не яблок, а борща?)))

Светлана Глухарева

ева
ты таки дура

почему адам

да потому что кто из евреев ложит сметану в мясное блюдо

Ир
Ирина

Сгоняй за пивом !!

Елена Терентьева

Он только хрюкал.

Катюня

Ишшо борща и у койку!

Администратор *

Икнул и изрёк: " Штоб так.. . кажен день. А в субботу - три разА... "

Люба

Так что ж ты сразу там борщ не сварила, были б сыты, чай не покусились на первородный грех.

Людмила Ивчик

Будешь хохлушкой, вот откуда пошли украинцы и совсем не от укров.

Оксана Бучнева

К чему это ты в огороде столько капусты насажала7