Владимир Федосеев

Почему в Крещение нужно купаться именно ночью?

Юляша Чернецова

Не нужно в Крещение купаться, тем более ночью.
Примите этот день как праздник, поймите его суть.

Арнольд Анистархов

Не слушай всяких иноверцов, купайся в крещение!

Иг
Игорь

Чтобы никто не видел при свете этого маразма..

Самир Гусейнов

Православные (точнее дьявол) воду мутят, Иисус Господь принимал крещение днем никого не боялся, Он был явлен миру как Агнец Божий.
Праздник Богоявления должен проходить днем.

Vadim

Прикольнее!!)))..

Елена Лобина

Это просто народная традиция. К самому празднику никакого отношения не имеет.

Павел Титов

Как кровь обновляется у женщин и у мужчин, по разному, совершенно определённо через столько то лет часов и минут от дня рождения, так и вся вода на земле обновляется в этот день но 1 раз в год в полночь по солнцу местности. Если кровь обносилась у женщины то будет девочка, если у мужчины то будет мальчик. По этому на крещение нужно купаться не перед крещением и не после него. а именно в полночь по солнцу.

Жанна Ямбаева

потому что купаются голыми! (днём стеснятся) а ночью не видно цулюлюлитта у кого грудь больше! (а то завидовать друг дружке начнут)

НЕ
Наталия Ершова

Купаться нужно когда хочется.

Azamat Musoev

раньше трусОв не было, срамом стеснялись трясти