Володя Андрианов

Почему за крещенее нужно платить?

Нина Гончаренко

Потому что церковь из покон веков сдирает деньги с населения и не только деньги. Раньше ещё брала и землю за отпущение грехов.

Марианна Уланова

Если скажите, что у вас нет денег, вас окрестят бесплатно.

Анастасия Веселова

Из-за жадности церкви

Богдан

не нужно

Влад Цишковский

Потому что попы кушать хотят и попята с попихою тоже хотят, а еще они хотят новый мерседес... подари, аааа!))))

Кр
Кристина

Это.... знаешь, суеверие есть, что котенка просто та отдавть-брать нельзя, надо хоть 5 копеек заплатить? Так и тут так же

Инна Ушакова

Платить за крещение, и не только, нужно там где нет веры а только бизнес. Подтверждение моих слов фото - "Тов. Спок". Да и нельзя забывать что есть "церкви"- для зарабатывания денег, а есть Божьи Церкви - ведущие к спасению. Тебе дана возможность выбора! Выбирай!!

Абдурашид Чиллаев

Смирнов - Почему в РПЦ крестят за деньги.

Михаил Кучинов

про крещение не скажу, а вот венчали нас бесплатно. Просто сказали, что если мы хотим, то можем пожертвование принести в специальную такую металлическую коробку.... А если не хотим, то можем и не приносить...

Сергей Мячиков

«Даром получили — даром давайте» (Матфея 10:7, 😎.
Исцелять, воскрешать не говоря уже о крещении апостолы должны были бесплатно!

Наталья Мамедова

Потому что там где находится этот прецкурант, нет Бога. И креститься и ходить туда бесполезно.