Ирина Колкова

у меня вопрос кто смотрит битву экстрасенсев это постановки режесуры или они рельность???

Сергей Сударев

Реальные мастера там есть, и не один, а много. Конечно, есть и режиссёр, без него программа невозможна.

Наталья Метальникова

Это постановки режессуры... Мне лично рассказывала девушка из Москвы, что когда снимали в районе ее дома битву, многие видели, что им дают что-то почитать, потом снимают это всё...так что...

Ирина Гамзаева

Это же шоу, которое показывают по телевизору.
А у любого шоу есть свой сценарий!
Вот и думайте.

Галина Непокрытова

Реальность. Общался с людьми, которые там участвовали.