Юлечка Александрова

как осуществить продажу квартиры самостоятельно и какие док-ты необходимы, какой порядок действий? спасибо!! ! спасибо!

Ирина Липакова

1.Если есть земля - кадастровый паспорт на земельный участок (должна быть свежей, т. е. не более 2 лет) , 2.Справка о том кто там прописан (она действительна 1 месяц) . 3.Если разведены - свидетельство о разводе или отметка в паспорте. 4.Выписка из ЕГРП (действительна 1 день) . 5.Паспорта. Я продавала частный дом в октябре 2012г. И еще сходите к нотариусу, там все объяснят.

Олька Коряпина

На сайте Росреестра все ответы. Или в отделении Росреестра. Там поточнее чем у нотариуса.

Денис Медведев

Прошу к риэлторам на платную консультацию, весь ход процесса бесплатно тут никто не опишет, а если опишет, сами понимаете, какой может быть результат....