Яна

КАКИЕ НУЖНЫ ДОК ИЛИ СПРАВКИ ДЛЯ ПРОДАЖИ ПРЕВАТ КВАРТИРЫ

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ В ЮСТИЦИЮ

Ирина Старцева

Свидетельство о праве собственности и договор купли продажи - вот все, что нужно Росреестру для регистрации сделки.
Покупатель может выдвинуть свои условия: справки об отсутствии зарегистрированных, справки об отсутствии долгов по оплате ЖКУ, электроэнергии и налога...

Игорь Пягай

дохрена всяких, начиная от тех. плана помещения, кадастровый паспорт, всякие разные справки, о том что нет обременений и препятствий для продажи, заявления всех дольщиков, копии зеленок. Короче если мало знаете по этому вопросу-ваша дорога к риэлторам

Галина Майорова

Паспорт, разрешение жены/мужа, свидетельство на право собственности, договор купли-продажи.