Ирина Журавлева

К чему приснилось, что меня вырвало гусеницами и они начали разбегаться во все стороны, ? Одна зацепилась за шею

Алексей Кувардин

Если вы во сне внимательно наблюдаете за ползущей гусеницей - это к отдыху на природе, это трактовка того, что снится вам ночью.

Милена Илюшина

Рвота во сне - признак потери контроля над ситуацией.
Что-то, что есть в Вас, какая-то нехорошая черта возобладает.
Гусеница - это личинка бабочки. Как бы два в одном.
Смотрите, чтобы кто-то не использовал это против Вас, не начал манипулировать Вами, зная Вашу двоякость.
Не исключено, что Ваше окружение поведет себя либо враждебно, либо так, что людей однозначно понять будет нельзя, поведение их может иметь двойной смысл.

Dimka Zima

Избавитесь от многих врагов но кто то один еще не отстанет