Светлана Ерофеевская

здравствуйте подруга очень просила, что ее ждет в личной жизни с этими мужчинами (кавалерами) будет ли что то

и как все будет или будет третий, щас добавлю фото

ПОДРУГУ КСЕНИЯ ЗОВУТ, ПАРНЯ С МИКРОФОНОМ И НОУТ БУКОМ СЕРГЕМ, ПОРТРЕТ АНТОН

СЕРГЕЙ

Ел
Елена

Анна, не обижайтесь, но скажите Ксении, что пусть сама задаёт такие вопросы. В вопросах отношений - ПОДРУГ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! . Т. к. советы, сочуствия, выслушивания, и прочее проходит через ЧУЖОГО человека сос своим мировозрением, воспитанием и взглядами на жизнь, мужчин и прочее. НЕ НАЖО ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЕ! Лучное оно и личное. Без обид. Не говорю, что вы что-то делаете плохо, нет. НО НЕ НАДО. Третий под стол. Удачи вам обоим.