Ладо Гигиташвили

Медицинское страховани и алкоголь.

На новый год весьма солидно перебрали. Женщине стало плохо - вызвали скорую. В больнице сказали отравление алкоголем и выставили счёт 8000 рублей в связи стем что "алкогольная интоксикация не входит в страховые случаи". У женщины полуобморочное состояние, всё что сделали - это глюкозу... ну и дали полежать до утра - дальше платно. Скажите, правомочны ли действия врачей? И что согласно "страховым случаям" делать если денег нет? Да и вообще где посмотреть перечень обязательных услуг по страховке?

Анна Дайлиденко

У нас алкоголиков в диспансере лечат бесплатно, а тут праздники и отравление.. .
Моего мужа с алкогольной интоксикацией на скорой пару раз на скорой возили. Капельниц не 1, а 8штук делали. И не только глюкозу. Всё бесплатно! Посылайте из счёт на 3 буквы!
А перечень ищите в поисковике "услуги омс... "