Маня Киула

Не вкл моник после замены матери, пробывал на разных мониках

мать gigabyte 775 socket MiATX Проблема в том что у нас в сети были скачки с проца пошел черный дым, перестал вкл, моник не горит так же, кулеры работали думал мать полетела поменял тоже самое, кулеры работают, и моник не работает, пробывал на разных тоже самое, БП не должен полететь

Александр

видак сгорелл, пробуй другой поставь, проверь....