Мария Лукичева

Как матерятся люди разных профессий? Культурно. +

Недавно прописали лекарство ФЕНИБУТ. Я подумал, что аптекарши ругаются так: "Фенибут твою
через перекись водорода". А вы что такого знаете?

Митяй Струнец

Съезд дворников со всего города. Шум, обсуждают социальные вопросы. На трибуну, выходит дядя Вася. Все замолкли.
Дядя Вася:
- Ну, если, бл.. ядь, 3,14здец -- то, ну, его на х.. уй!! !
- Правильно, дядя Вася -- без рукавиц работать не будем!

Натуся Волкова

1. Гидрит твою ангидрит! (химики)
2.Катет твою гипотенузу! (математик)
3.Чтобы твои руки в грабли превратились! (садовник)
4.Якорь вам в глотку! Мачту вам в зад, Зелень подкильная! ! (моряк)
5. Я у тебя пинцетом хромосомы повыдергиваю и ты у меня по швам расползешься, клизма дырявая! (медик)

Евгений

Вы бы моего учителя по электронике видели . Знали бы как весь класс электронщиков матерится . А мы скоро будем электронщиками

Александр Данилкин

да чтоб у тебя капуста не росла))