Александр Уткин

Интересно, как бы матерились люди если бы не было половых органов?

Жанна Блохина

Пошел ты в ухо, например!

Людмила Чепурина

МОНГОЛЫ ОПЯТЬ ПОМОГЛИ БЫ

Максим Гореликов

Америкосы остались...

Владимир Гредасов

Зато много внутренних органов 🙂

Евгения Новикова

Да пошел ты в дупло! Чтоб в тебе дятел дыру продробил!

Диана

В трон, в закон, в 70 икон, в 33 святителя, в 44 благотворителя, в душу и в макушу, в резиновую грушу, в ведёрную клизму, чтоб не дожил до коммунизму, в звиздюлину в глазу и в сено на возу. . .там ещё знаков 800 печатных, да только лень печатать...