Ситдекова Валерия

как бы матерились люди если бы не было половых органов?

Ви
Виталя

ониб вымерли ?))

Светлана Романихина

Да иди ты в Ж*пу))))))

Людмила Симакова

Как подумал, что такое возможно - в жар бросило...

Аркадий Аракелян

сравнивали бы с животными например. мне сейчас кажется что нафантазировать можно много

Андрей Семенов

да ужь.. . скучно былобы жить

Анна Пучинова

обзывались бы неотпочковавшимися отростками

Р.
Рушана ...

Молчали бы. И грустили.

Эн
Энжеша

Мда.... Русский мат на основе пестиков и тычинок - нет, не могу представить.
:))

Слава

сперулина ты этакая алупатры бы тебе поатрывать покора из паниры (все слова названья блюд)

Анна Тихомирова

Незнаю, незнаю. У меня друг семь с половиной минут и ни одного повторенния. ЭТО Ж ПЕСНЯ!! ! Сейчас живу в Англии, так у них и шпалы зря падают и грузовик молча задом сдаёт. Жалко их убогиньких аж слезу вышибает.

Сергей

ругались бы другими органами.

Ю:
Юлия :::

Я думаю, и без меня, здесь много достойных ответов.