Sheryl Keltso

Как называется профессия где надо в парке развлекать людей в разных костюмах

Ну например ходить в костюме медведя и со всеми фоткаться. И сколько они получают?

Евгения

Зачем переодевать человека в костюм медведя и фоткаться с ним? Разве мало настоящих медведей? У меня один знакомый медведь работает в парке - фоткается с людьми, поёт и играет на балалайке - получает по бутылке водки за смену. Довольно таки неплохо.

Ольга Бибик

аниматор? или рекламщик фирмы наверное