Евгений

Win7 черный экран BOOTMGR is mising Press cntrl+alt+del to restart

Win7 черный экран BOOTMGR is mising Press cntrl+alt+del to restart. Ставлю в биосе загрузку с диска, вставляю загрузочный не реагирует, ставлю грузиться с usb загружаю live usb не реагирует . все тот же черный экран. что делать. Может HDD полетел?

это ноутбук

Катя

попробуй сбросить биос... вынь батарейку и снова установи... предварительно комп отключи...

Алена Ивасенко

надо заранее поставить прежде чем выбираешь!

Лена

сорее всего менеджер загрузочных записей накрылся ну или проблема с разделами если их было несколько.
надо специальными утилитами сначала тестировать потом ремонтировать
liv cd не знаю что на нем есть, но на hiren boot cd все есть.

Ангел Ангелочек

boot.ini найди в безопастном режиме и поставь в нём всё по умолчанию! и всё