Юлия Тимофеева

Нашлась лазеечка? откос от армии

Атрофия мужских яичек (с последующим обязательным удалением) под 73 пункт подходит?

"Только лазеечка очень позорная"- ну это в гомофобном, трансфобном обществе с кучей гендерных стереотипов=) а в цивилизованном обществе будущего отнеслись бы толерантно=)

Андрей Терентьев

Бред! Да чего сейчас косить от армии то? Служить всего год, на одной ноге простоять можно.. . Так нееет давайте яйца резать ))))

Миш Миш

Ну его нах.. й такой откос, я лучше год послужу. Этот вопрос, наверно, военком написал)

Дмитрий Л

Мля, это общеизвестная лазеечка.

Только лазеечка очень позорная, про неё все помалкивают.