Андрюшка Андрюшка

Лучший способ откосить от армии??

сотрясение мозга более 2-ух раз (средней тяжести) Еще варианты???

Не я кошу.. мне всё равно.... Друг просит совета.

Не судите а отвечайте!! ! Что за манера глупая.... Я тоже не пошел так как целый год терять впустую не хочу.... Идут глупые умные косят (еще от безисходности)

Ксения Комарова

Поступить в учебное заведение
Или жениться и завести двоих детей. Отсрочка предоставляется насовсем))

Игорь Крылов

ссаться под себя. Если не стыдно.

Елена Торопова

Родиться девчонкой!!!

Оксана Голенкова

отруби себе ногу. точно не возьмут

Светлана

Песня в храме Христа Спасителя, о Родине, религии, Президенте. 100% способ.

Андрей Талин

через ПНД или взятку на мед комиссии врачу

Стас Кор

быть косым

Елена Т

связи в больнице - и тебе накатают липовую справку.

Игорь Седенков

Выбить все зубы

Андрей Гришин

Так стань педиком! Да неужели год не отслужить! Сейчас не армия а пионерский лагерь, и интернет есть и тихий час!

Алексей Малинин

ты баба вот и всё,пойди и скажи так

Замира Алиакбарова

Найти заработок без военника, жилье без прописки и не появляться в военкомате во время призыва.

Алик Алыев

статья по дурке советска 7Б это типа ПСИХОПАТИЯ на работу берут везде кроме армии и милиции... дай психиатру взятку и все

Виталий Гинейко

Инвалидность, взятка, серьёзные проблемы со здоровьем. Ещё девушек не берут, хотя твой друг видимо и есть девка.

Иван Головащенко

Может быть твой друг так и не станет мужчиной, если ты ему окажешь такую медвежью услугу? Посоветуй ему отслужить в армии, а для этого ему необходимо пройти психологическое консультирование с личной психотерапией 10-20 сеансов. Пусть пройдёт курсы самозащиты, самообороны и самостоятельно займётся увеличением силы и выносливости. Кто нас защищать будет, если все мужики такими будут трусами? Если ты друг - помоги своему другу приобрести уверенность в себе и прекрати идти у него на поводу. А то такой неуверенный попадётся на взятке - тогда на шконке будет отдыхать!

Екатерина Бронина

Есть такой крем ахромин.. .
он очень сильно отбеливает кожу, а точнее уничтожает пигмент... эти участки потом плохо загорают
Это очень похоже на болезнь витилиго. (видел такие пятнистые люди бывают? )
Так вот, делаем трафареты, и делаем пятна на спине и, например, руке (более одного участка) Мазаться нужно довольно долго - месяц, может больше! При "Удаче" витилиго станет результатом ваших трудом, при нормальном раскладе, просто получите пятна под витилиго... фотки нужно посмотреть, если не знаешь, что за болезнь

Даша Хандурина

пойти и отслужит родине